Собаки сопровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гаврилин против РКФ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не испытываю симпатии к этому господину, т.к. он не любит ВЕО, но его отдельные поступки вызывают моё уважение.
РКФ - головная организация многих российских кинологических организаций и собаководов.
Господин Гаврилин стал первым, кто испортил жизнь РКФ судами и налоговыми проверками.

0

2

http://shepherdforum.forum24.ru/?1-1-0- … 00-10001-0

Читать тут, на форуме Гаврилина.

0

3

а чем эта история закончилась?

0

4

ТатьянаЯ
История продолжается, главное он добился о признании выставок-услугами, теперь за некачественное предоставление услуг, можно деньги с компенсацией потребовать. Услуга должна быть оказана согласно положению... покрытие, размер ринга, площадка для проверки и прочее, ну и налоговые начали протряхивать клубы и запрашивать отчёты по выставкам.

0

5

Думаю, что правильно.. а то беспредел полный был  в этом плане..

0

6

Гаврилин. В РКФ на прошлой неделе началась налоговая проверка. Инициировала её Генеральная Прокуратура РФ по моему письму и взяла под свой контроль. Сразу скажу, что добиться этого удалось не сразу. Пришлось преодолевать мощное сопротивление высокопоставленных покровителей Иншакова. Но лёд тронулся. Возможно некоторых удивило отсутствие на последней "России" некоторых обычных почётных гостей. Не нужно уже объяснять, что это произошло неспроста.

Все уже знают, что РКФ проводит плату за оказываемые услуги в качестве целевых (членских) взносов. Целевые взносы в отличие от платы за услуги налогами не облагаются. Но ещё их можно принимать по квитанции, без выбивания чека. А это - чёрный нал. Где наличные - там криминал, возможность украсть.
И действительно подсчёты показывают, что несколько сот миллионов рублей куда-то пропадают.
Цель налоговой проверки - установить наличие ухода от налогов, собрать эти налоги и оштрафовать неплательщика. И это, конечно, будет, РКФ оштрафуют.

Но нам нужно, чтобы в ходе налоговой проверки был обнаружены другие преступления, возможно совершаемые в офисе РКФ. Это - присвоение средств общественного объединения, которое более чем вероятно совершается в интересах руководителей и сотрудников РКФ.

Чтобы установить воровство, необходимо предоставить отделу оперативного контроля налоговой инспекции № 15 г. Москвы, который проводит эту проверку, документы, доказывающее это.
Я уже давал свои показания, передал имеющиеся у меня квитанции. Но для возбуждения уголовного дела необходимо установить систему, а не отдельные нарушения.
Я призываю тех, кому надоел беспредел, творящийся в РКФ, кто желает отчистить наше российское собаководство от некомпетентных и не переизбираемых руководителей "системы РКФ", от хамски себя ведущих сотрудников РКФ занять активную гражданскую позицию.
Нужно приехать в 15 налоговую по адресу 127254, г. Москва, ул. Руставели, д. 15 (перед этим позвонить по телефону 8 (495) 400-16-97), привести все полученные в офисе РКФ квитанции. В налоговой их сверят с тем, что было проведено по кассе РКФ. Если эти деньги были не проведены, они были украдены.
Это касается любых платежей - взносов судей, запись на курсы, запись на выставку "Евразия" или "Россия", взносов за обработку результатов выставки, взносов за импортные родословные и т.д. Тех квитанций, на которых стоит печать РКФ и имеется слово "взносы".

Я знаю, что наш народ очень долго раскачивается. У нас немного времени, проверка не длится вечно, всего пару недель.
Сейчас появился реальный шанс очистить РКФ, сделать её нормальной кинологической организацией, работающей в интересах российских собаководов и кинологических клубов.
Делайте свой выбор. Только потом уже не жалуйтесь, что РКФ ничего не делает, а только поднимает цены.

0