Собаки сопровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки сопровождения » Планируемые занятия » Октябрь-ноябрь 2013 г. СпБ.


Октябрь-ноябрь 2013 г. СпБ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируются занятия,
В ноябре-буду пытаться вызвать Радомыльского Олега Романовича или
Пасечника Валентина Борисовича, администратор объединения, судья КСУ по рабочим качествам, инструктор-дрессировщик (площадка "Академия"). В кинологии с 1991 года. Начинал обучение на дрессировочных площадках ДОСААФ. Фигурант "Большого ринга", судья национальной категории по рабочим качествам КСУ. Двукратный обладатель титула «Лучший ВПР» в программе "Собака сопровождения". Во многом, именно благодаря его работе, кане-корсо Арчибальд, Кайра, Reginald (Типочек) и среднеазиатские овчарки питомника "Троян плюс" достигли тех титулов, которые заслуженно имеют эти собаки. Автор и организатор "Киевских кошмариков". Специализируется на физической подготовке собак, курсе реабилитации после перенесенных заболеваний.
.
Октябрь-приезд Онупко С.

0

2

Очень интересно!

"Страшилки" на весну запланируй. Классная вещь!!!

0

3

Открыта запись на занятия. Подробности позже и надеюсь они приятно всех удивят.

0

4

На данный момент, попробованы два местных дресса, к большому сожалению, данные дрессировщики не могут работать по интересующему
меня нормативу. Осталось попробовать ещё одного .. и Питер иссяк. Пыталась договорится и с раскрученными, но там вообще нереально объяснить, что мне надо, позиция одна, рукав и всё.
Хочется помимо работы Украинских специалистов, иметь местного, своего дресса, т.к. занятия должны проводится регулярно, дресса гибкого и знающего предмет, владеющего разными методиками работы, как с сильной, так и слабой собакой, способного подготовить собаку с нуля.
Молодую собаку подготовить сложно, растравить-это одно, а вот сделать бойца-это другое, сталкиваюсь в основном с тем, что желающие работать по данным нормативам дрессы, не обладают достаточным опытом работы и соответственно не видят нюансы в работе собак.
Собирать большие группы больше не буду, т.к. считаю это не продуктивной работой.
Планируемая группа будет работать по схеме:
С 9-00 до 12-00    - 4 собаки.
С 12-30 до 15-30  - 4 собаки.
С 16-00 до 19-00  - 4 собаки.
Четверки будут состоять из слабых и сильных собак, чтобы новички видели к чему стремится и собаки могли копировать поведение.
На данный момент свободно 5 мест.
Запись предварительная на конец ноября.

0

5

Лена, а на какое число планируются занятия?

0

6

Предварительно на 23-24 ноября.

0

7

Спасибо, Лена.

0


Вы здесь » Собаки сопровождения » Планируемые занятия » Октябрь-ноябрь 2013 г. СпБ.