Собаки сопровождения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки сопровождения » Проведённые занятия » 20, 21, 22 сентября 2013г Тверь.


20, 21, 22 сентября 2013г Тверь.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

20, 21, 22 сентября 2013 г.
                                           УДП "ТВЕРЬ ПРЕМИУМ" и КЛЖ ВИОЛА ПОЛАРИС
                                                             проводят
                    ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНО-ПРИКЛАДНОГО СОБАКОВОДСТВА.

В Программе Фестиваля:
- соревнования по различным видам дрессировки,
- испытания собак по различным видам дрессировки,
- семинар по программе СС (Собака Сопровождения). Семинар проводит автор программы Валерий Высоцкий    (Украина),
- мастер-класс инструктора Школы охранных собак "АРЕС"  Онупко Сергея (дрессировка собак по программе СС),
- показательные выступления дрессировщиков с собаками по различным видам дрессировки,
- отдых, общение

Регистрация участников Фестиваля - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ.
Место проведения   - УДП "ТВЕРЬ ПРЕМИУМ".

0

2

Админ написал(а):

- семинар по программе СС (Собака Сопровождения). Семинар проводит автор программы Валерий Высоцкий    (Украина),

Друзья! Близится время Семинара.
У меня вопросы и предложения к Программе "Собака Сопровождения".
Но главное - не будет ли некорректным с нашей стороны, просить убрать, изменить, дополнить Приемы , входящие в Программу?
Как Вы считаете?
Мое мнение - Первый прием - атака стреляющего ВПР - для городских собак - неприемлема.
Еще я бы хотела видеть в Программе - прием на "выдержку" -т.е. игнор не агрессивных ВПР - с рукопожатием.
И, наконец, работу на двух и трех ВПР.
Причем работу ВПР - хотелось бы видеть как хаотичную в каком-то приеме, так и более "четкую", с демонстрацией предупреждения ударов (перехвата либо соответствующего "ухода")

Как вы считаете?

Может, чтобы не "со Своим Уставом"...попросить разработать именно для городских собак, или даже для ВЕО - Программу под другим названием.
Мне очень хочется, чтобы ШОС "Арес" сохранила свое авторство, а в России была бы утверждена Программа Прикладной дрессировки, отвечающая самым придирчивым требованиям социальной безопасности.

Пока время есть, давайте обсудим.
А то на Семинаре будем моргать...

Отредактировано Серебряные Россы (2013-09-02 15:48:24)

0

3

Конечно -это надо обдумать. Немного изменив прогруммы Ареса-сделать свою.

0

4

лугара написал(а):

Немного изменив прогруммы Ареса-сделать свою.

А мне бы хотелось, чтоб именно "Арес" разработал для нас программу, под други названием, еще одну добавив к существующим.

0

5

Это уже будет их программа-как и остальные. Нам Россиянам надо -СВОЮ.

0

6

лугара написал(а):

Это уже будет их программа-как и остальные.

Дык! И по ПРАВУ!!!
К тому же, Аресу проще утвердить свою новую Программу, а нам заниматься по "иностранной", чем добиться утверждения "СВОей". ИМХО.

0

7

а какой график занятий будет? хотя бы примерно...  :flag:

а то и попасть к вам хотЦа и школа у нас...

0

8

Нам надо Свою.Давай сами разработаем. . Я создам темку - и пусть все пишут -что хотят видеть.

0

9

ТатьянаЯ написал(а):

а какой график занятий будет? хотя бы примерно...  :flag:

а то и попасть к вам хотЦа и школа у нас...

Да уж.. Тебе - грех не поучаствовать...
Вся информация на форуме клуба "Виола Поларис" (Тверь) -Ссылка

0

10

лугара написал(а):

Я создам темку - и пусть все пишут -что хотят видеть.

Создавай. Обсудим.

0

11

Серебряные Россыспасибо за ссылку!!!

0

12

Тверичане!

Скажите, как обозначить таксисту от вокзала , место, где будет проводится семинар. А то я ни фига не поняла...Поедем на такси ...
Заранее благодарна!

0

13

Тургиновское шоссе до указателя д.алексеевское.на указателе поворот налево далее по указателям -СТРЕЛЬБИЩЕ.от вокзала минут 15.мой тел. на всякий случай 89157435030.

0

14

роман

Спасибо огромное! :flag:

Отредактировано Серебряные Россы (2013-09-17 11:28:02)

0

15

Очень хочется поехать....но пока чемоданное настроение...( учения у меня...как всегда-на самом интересном месте- :angry: )

0

16

Вау! Так ты, Лен, не сможешь?

0

17

ОЧЕНь-ОЧЕНЬ- постараюсь..

0

18

Очень - очень надеюсь! :cool:

0

19

Удачи всем участникам семинара и занятий, надеюсь у Вас будет такая-же дружелюбная атмосфера, как в Питере.
Собакам всем, желаю прекрасно отработать на вкусном Сергее Онупко!!!

0

20

Спасибо!
Сейчас уже начнут!

А мы на семинар и не попадаем...Семинар - сегодня .А мы - завтра...

0

21

Когда появятся то наши "семинарщики" или "семинаристы"

Любопытно...)))

0

22

Серебряные Россы написал(а):

Когда появятся то наши "семинарщики" или "семинаристы"

Любопытно...)))

И тут любопытно... :D
Я уехала до того,как закончила вторая группа(у меня общественное поручение-приобрести мясо для "прикормки" людей и отдельно для собак.Хотя я предлагала собак "покормить" злобными дядьками).После обеда приключился дождь.Мои фотографы остались,а я уехала,тч к вечеру может смилостивятся и что-нибудь выставят.По плану(из моих)не было ХБрунхильды и ХНостальжи(заболел папа-водитель).Обещались к завтрЕму отлежаться.А так всё те же "морды-лица"(молодые наши ещё не подросли,а эти "старые" ещё не "доделаны"),ну ХЦилия прибавилась.

0

23

Хельхаус и Х... написал(а):

И тут любопытно...

А как же?! :D

Спасибо за весточку...
Как семинар? Интересно? Какие были вопросы? Ну, и ответы, конечно!

Хельхаус и Х... написал(а):

к вечеру может смилостивятся и что-нибудь выставят.

Ох! Хоть бы смилостивились! :cool:

0

24

Да  нечего пока выставлять то , по моему сегодня  никто талантом особо не блеснул, вот фотки посмотрел бегло. поудалял половину, не хватает быстрого Лениного фотоаппарата с непрерывной съёмкой, мой значительно  медленнее снимает. так что если и были моменты то они прошли мимо...  Завтра будем снимать видео . на моём фотике это лучше получается, правда весит немеряно....

0

25

Sergey S... написал(а):

по моему сегодня  никто талантом особо не блеснул,

Сергей,а мы что тут "Ищем таланты"?!(передача такая была).При чём здесь это?Надо смотреть,чтобы видеть методы,ошибки и тд и тп

0

26

Sergey S... написал(а):

не хватает быстрого Лениного фотоаппарата с непрерывной съёмкой,

А сегодня мой "быстрый" зачихал, сденлал пару быстрых снимков и сдох...
Но "своих" я успела сфотать.
Жду сына - фоты в комп загрузит - выставлю, что наснимала...
Очень рада была со всеми встретиться.
Все - молодцы!!! И таланты раскроются обязательно!!!

Жаль, на сабантуй не смогла остаться, надеюсь, вы хорошо посабантуйничали! Или еще сабантуйничаете...)))

0

27

Хельхаус и Х... написал(а):

Сергей,а мы что тут "Ищем таланты"?!(передача такая была).При чём здесь это?Надо смотреть,чтобы видеть методы,ошибки и тд и тп

Света. фраза " талантом не блеснули " здесь касалась не столько собак,  материалы убогие , треть фоток размыта, так как мы экспериментировали с непрерывной съёмкой, часть фоток с неудачного ракурса, площадка то прямоугольная а собаки по периметру, сбоку и сзади особо не зайдёшь, это не тот лес что в лагере, да и снимать наверное подразучились, при беглом просмотре сегодняшние  получше,  видео нормально, фотки 50 на 50.... завтра дозанимаемся, доснимаем потом всё выложу...

0

28

Sergey S... написал(а):

завтра дозанимаемся, доснимаем потом всё выложу...

Да, ролики снимать - тоже надо научиться!
Успехов на занятиях! :cool:

Ждем фото и ролики. Ничего, как получилось, так и ставь.  И это освоим! :flag:

0

29

Да, здесь главное не качество, а объект съемки. Остальное не особо важно. Очень ждем материалы что есть!

0

30

ТатьянаЯ написал(а):

а объект съемки.

Главное - действия ВПР и "объекта", а их то часто и не видно...

Ничего - научимся!

Танюш! А вы сегодня занимались?

Отредактировано Серебряные Россы (2013-09-22 13:12:43)

0


Вы здесь » Собаки сопровождения » Проведённые занятия » 20, 21, 22 сентября 2013г Тверь.